Ток-шоу "Малахов+" сняли с эфира

Ток-шоу "Малахов+" сняли с эфираУправление "Первого канала" прекратило создание ток-шоу о народных методах оздоровления "Малахов+". При этом водящий программы Геннадий Малахов осенью вновь покажется на телеэкране, но теснее в ином проекте.
Ток-шоу "Малахов+" было чрезвычайно знаменито, но часто критиковалось за то, что в передаче под видом исцеления либо обслуживания трудных и опасных хворей предлагались сомнительные процедуры, которые, по воззрению почти всех лекарей, не врачевали, а приносили вред людям, передает РИА Новинки.
"Малахов+" закрыта и больше не снимается, но ее водящий Геннадий Малахов осенью вновь покажется на телеэкране, но теснее в ином проекте", - произнес источник, знакомый с ситуацией, при этом не уточнив, чему будет посвящен новейший чертеж Малахова.
Меж тем пресс-служба "Первого канала" отказалась подтвердить информацию о прекращении производства программы "Малахов+".
В первый раз ток-шоу "Малахов+" вышло в эфир "Первого канала" ну почти в конце зимы 2006 года. По плану создателей, это обязана была быть программа для тех, кто мыслит о собственном здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается. C 10 апреля 2006 года передача о здоровом виде жизни шла под заглавием "Малахов плюс Малахов" с основным водящим - Геннадием Малаховым и соведущим - Андреем Малаховым. С мая 2006 года, опосля ухода из передачи Андрея Малахова, передачу переименовали в "Малахов+" и соведущей Геннадия Малахова стала Лена Проклова.
Для 56-летнего Геннадия Малахова, творца книжек по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении. Русский телеведущий и "народный целитель" пропагандировал в собственном ток-шоу здоровый образ жизни.

Теги: ЗнаменитостиМалаховснялиэфира

Дата публикации: 28 июля 2010, 08:34

Автор новости: admin

Просмотров: 1066

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников