Французский ученый нашел в мозгу Наполеона "микрочип"

Французский ученый нашел в мозгу Наполеона "микрочип"Удивительную находку сделал французский исследователь Антуан Лефевр - он нашел в черепе Наполеона Бонапарта крошечную железную пластинку поперечником чуток больше сантиметра, очень схожую на деталь электронного механизма.
Конкретно эта "запчасть", заявляет Лефевр, резко увеличивала интеллектуальные возможности правителя.
Железный предмет с наточенными зубцами был найден нечаянно. Лефевр занимался исследованием эксгумированного скелета Наполеона, пытаясь установить физиологические предпосылки его малорослости(рост правителя не достигал 160 сантим.). Исследователь получип на проведение работ особый грант правительства на 90 тыс. баксов.
Проводя рукою по внутренней поверхности черепа, Лефевр нащупал маленькую неровность. Пытаясь осмотреть ее получше, ученый брал сильную лупу и увидел наполовину затянутое костной тканью железное нечто... Оно подсказывало микрочип, используемый в электронных аппаратах.
Многостороннее исследование инородного предмета показало, что он является не чем другим, как маленьким передатчиком электрических импульсов в головной мозг и сердечко. По добные импульсы, подчеркивает Лефевр, резко повышают способность мозга решать трудные интеллектуальные задачки.
Слой
костной ткани, которая наросла вокруг железки, был достаточно заметным. Это значит, по воззрению ученого, что устройство имплантировали, когда Наполеон был юным.
А выполнили это, вероятно, представители внеземной цивилизации, высадившиеся на Землю и проникшие в охваченную революцией Францию. "Изготовлено это было с целью воздействовать на развитие населения земли, - подчеркивает Лефевр. Сообразно расчетам ученого, катализатор интеллекта был вживлен будущему гению в июле 1794 года. Наполеон исчез в то время на несколько дней из поля зрения всех знавших его жителей нашей планеты. Позже он утверждал, что был арестован, провел эти дни в тюрьме и отпущен на свободу.
- Но нет никаких документальных свидетельств ареста, - подчеркивает ученый, извлекший из черепа Наполеона катализатор. - Я считаю, что он был похищен в то время инопланетянами, которые и сделали ему операцию по вживлению устройства.
Одним из свидетельств данной операции является превосходно знаменитая повадка Бонапарта временами прикладывать руку к сердечку, желая никакими сердечными хворями он не мучился, владея отличным здоровьем и необыкновенной физической выносливостью. Видимо, время от медли у правителя появлялось легкое учащение сердечных сокращений из-за высылаемых катализатором электрических сигналов.
Иным, еще наиболее явным доказательством идет считать внезапное резкое повышение военных возможностей Бонапарта, правосудно снискавших ему славу умнейшего предводителя. До собственного исчезновения таковых возможностей Наполеон не проявлял. Правда, он успешно провел военную операцию по освобождению в 1793 грам. порта Тулой, пленённого британцами, за что был произведен в бригадные генералы. Но для ее воплощения не требовалось каких-то необыкновенных военных талантов.
Но то, что Наполеон показывал на полях схваток опосля 1794 года, почти все современники и военные профессионалы считают практически чудом. Во время итальянской кампании в 1796-1799 годах он командовал маленький армией полураздетых и голодных боец, уступавшей сопернику по численности и артиллерийскому вооружению. И это воинство оборванцев одерживало одну блещущую победу за иной. Решающее значение тут имела неожиданно обнаружившаяся у Наполеона способность просчитывать все вероятные события на поле боя - свои и соперника - на 20 ходов вперед.
Приблизительно с 1810 года военно-стратегические возможности Наполеона стали равномерно обессилеть; Быстрее всего, это разъясняется тем, что микрочип в его черепе начал равномерно выходить из строя. Не исключено также, что инопланетяне, высылавшие в этот устройство электромагнитные либо какие-либо инью импульсы, решили, что Бонапарт выполнил свою цель. Утратив сверхъестественные возможности, Наполеон начал вытерпеть неудачи.
Антуан Лефевр считает неоспоримым, что инопланетяне на протяжении всей истории населения земли оказывали различными методами воздействие на его развитие. Продолжают делать это и доныне.

Теги: НовостьФранцузскийученыйнашелмозгуНаполеонамикрочип

Дата публикации: 28 июля 2010, 09:20

Автор новости: admin

Просмотров: 1552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников