Родственники и врачи опровергли слухи о смерти одного из пассажиров Ан-24 разбившегося под Красноярском

Родственники и врачи опровергли слухи о смерти одного из пассажиров Ан-24 разбившегося под КрасноярскомСибирское УВД на транспорте и родственники Сергея Исакова (выжившего в недавней авиакатастрофе Ан-24 под Красноярском) опровергли сообщения в СМИ о его смерти. Врачи больницы города Игарка (куда поступили все выжившие пассажиры) также не смогли подтвердить информацию о гибели своего пациента.
Сотрудник Сибирского УВД Сергей Исаков 1968 г.р., с 80% ожогов тела, успешно прооперирован. Сейчас пациент в тяжёлом состоянии находится в реанимационном отделении под присмотром врачей.
Кроме Исакова, все выжившие в катастрофе - члены экипажа самолёта. Командир Николай Козлов, второй пилот Игорь Кабанов и бортмеханик Евгений Пертунин. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.
Напомним, что в понедельник вечером в Красноярском крае Ан-24 принадлежащий авиакомпании «Катэкавиа» выполняя перелёт из красноярского аэропорта Черемшанка в аэропорт города Игарка потерпел аварию. На борту находились 11 пассажиров и 4 члена экипажа.

Теги: ПроисшествияРодственникиврачиопроверглислухисмертиодногопассажировразбившегосяКрасноярском

Дата публикации: 03 августа 2010, 09:05

Автор новости: admin

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников