Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Lady GaGa снялась в абсолютном неглижеLady GaGa снялась для сентябрьского номера Vanity Fair. Не обремененная излишней скромностью, певица появилась на страницах журнала в абсолютном неглиже. Правда, любителям откровенных картинок обольщаться не нужно: на фото ничего "лишнего" вы не увидите.
Конечно же, не обошлось и без парочки безумных снимков в дурацких нарядах. Особенно порадовало платье из целлофана, уж очень оно в стиле Гаги.
Помимо того, что Гага оголила тело, она оголила и душу. В интервью Vanity Fair она была откровенная, как никогда. Певица призналась, что очень одинока:
"Я постоянно одинока. Я одинока даже когда нахожусь в отношениях. Это моя позиция как человека искусства."
Что же касается секса, Lady GaGa старается его избегать:
"У меня есть такое странное подозрение, что когда я занимаюсь с кем-то сексом, этот человек крадёт мой креатив через мою вагину."
Да уж, странное не то слово! Видимо, Гага в своё время перечитала Стивена Кинга. :)
Свое нарко-прошлое певица тоже скрывать не стала. Оказывается, ей пришлось очень постараться, чтобы избавится от пагубного пристрастия:
"Я была на грани отчаянья. Этого было достаточно, чтобы оказаться на краю пропасти. Моя мама знала правду. Она орала на меня по телефону так громко, что я никогда этого не забуду. Она сказала, что приедет и заберет меня. Мы поехали к моей 82-летней бабушке в Западную Вирджинию. Я рыдала. Я говорила ей, что моя жизнь закончилась и больше нет никакой надежды, а ведь я так тяжело работала и была хороша, но что делать дальше я не знала. Бабуля выслушала меня и сказала: "Я разрешаю тебе поплакать еще несколько часов, но затем ты успокоишься, возьмешь себя в руки, вернешься в Нью-Йорк и надерешь всем задницы."
Вот такая полная драматизма история случилась в жизни Lady GaGа. Быть может, если бы у Линдси Лохан была такая же бабушка, она бы не оказалась на дне социальной пропасти.
Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Lady GaGa снялась в абсолютном неглиже

Теги: ЗнаменитостиLadyGaGaсняласьабсолютномнеглиже

Дата публикации: 08 августа 2010, 09:23

Автор новости: admin

Просмотров: 949

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников