Милиционер получил 5,5 лет колонии за убийство двух людей

Милиционер получил 5,5 лет колонии за убийство двух людейПьяный милиционер сбивший насмерть бабушку с внучкой и скрывшийся с места ДТП получил 5,5 лет колонии-поселения.
Домодедовский городской суд Москвы вынес в отношении бывшего сотрудника батальона ППС Сергея Мамохина приговор. Согласно ч.6 ст.264 УГ РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц» обвиняемый выплатит семьям пострадавших 885 тыс рублей и отправится на 5,5 лет в колонию-поселение. Смягчающим обстоятельством вероятно послужило то, что милиционер спешил в магазин за очередной бутылкой водки.
Напомним, что 20 апреля 2010 года Сергей Мамохин находясь в нетрезвом состоянии за рулём своего автомобиля Hyundai Santa Fe сбил бабушку и её внучку. Наезд был совершён на тротуаре. Автомобиль двигался на недопустимо высокой скорости. Девочка 9 лет скончалась на месте. 60-летняя бабушка – сутками позже, в реанимационном отделении Домодедовской больницы. С места ДТП нетрезвый виновник попытался скрыться, но вскоре был задержан.

Теги: OбществоМилиционерполучилколонииубийстводвухлюдей

Дата публикации: 19 августа 2010, 08:33

Автор новости: admin

Просмотров: 895

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников