Мадонну обвинили в отсутствии вкуса

Мадонну обвинили в отсутствии вкуса

Новая коллекция модной одежды Мадонны Material Girl подверглась резкой критике профессиональных стилистов. Они отмечают что, может быть, вклад певицы в поп-культуру затмить практически невозможно, но модели, разработанные ею, не являются чем-то выдающимся. Несмотря на то, что в свое время Мадонна неоднократно признавалась иконой стиля, модные критики разочарованы в результате ее работы.
Так, например, Филипп Блоч, являющийся стилистами таких звезд мирового уровня, как Сандра Баллок и Халли Берри признается, что Material Girl его не восхищает. Он считает, что новая линия одежды Мадонны совершенно не оправдала возложенных на нее надежд. Когда о коллекции только было объявлено, многие ждали от нее чего-то неординарного, в стиле Мадонны. Стилисты полагают, что вещи, разработанные звездой, возможно, будут продаваться, и массовый потребитель воспримет коллекцию «на ура».
Немало нареканий вызвали некоторые из моделей коллекции, которые оказались весьма провокационными. Некоторые критики обвинили Мадонну в том, что своими моделями она подталкивает девочек-подростков к депрессии и анорексии и пытается сделать из них сексуальные объекты.

Теги: СкандалыМадоннуобвинилиотсутствиивкуса

Дата публикации: 20 августа 2010, 08:31

Автор новости: admin

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников