Самые стильные люди мира

Самые стильные люди мира

Глянцевый журнал Vanity Fair ежегодно публикует список публичных персон, одетых лучше всего. Уже в третий раз в него попадают первые леди США и Франции — Мишель Обама и Карла Бруни. Примечательно, что сам Президент Соединенных Штатов Барак Обама в рейтинге самых стильных знаменитостей не фигурирует, хотя в прошлом году он занимал почетное место среди хорошо одетых мужчин.
Самые стильные люди мира

Также в число самых стильных людей мира вошла скандально известная поп-исполнительница Леди ГаГа. Она известна не только своими песнями и эпатажными видеоклипами и концертными шоу, но и неожиданным выбором сценических костюмов. Образ Леди ГаГа — это всегда экстравагантные наряды и обувь на высоких каблуках.
Самые стильные люди мира

Хорошо одетой женщиной Vanity Fair назвал и жену режиссера Тима Бартона актрису Хелену Бонем Картер. Кроме нее в рейтинг попали также актрисы Кэти Маллиган и Дайана Крюгер.
Самые стильные люди мира

В 2009 году стильными знаменитостями оказались первая леди Великобритании Саманта Кэмерон и принцесса Дании Мария.
Самые стильные люди мира

Что касается мужчин, Vanity Fair отметили режиссера Мартина Скорсезе, мужа Пенелопы Крус, испанского актера Хавьера Бардема, футболиста Дэвида Бэкхема, дизайнеров Джона Гальяно и Альбера Эльбаса, Алека Болдуина, фотографа Брюса Уэббера, телеведущего Брайана Уильямса и других.
Самыми стильными парами признаны брат и сестра Джейк и Мег Гилленхалы, а также певица Шарлотта Гензбур и ее сестра Лу Деллон.

Теги: НагражденияСамыестильныелюдимира

Дата публикации: 19 августа 2010, 07:06

Автор новости: admin

Просмотров: 761

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников