Халли Берри стала самой сексуальной мамочкой Голливуда

Халли Берри стала самой сексуальной мамочкой ГолливудаАвторитетный портал для мужчин AskMen провел среди читателей опрос на тему, кого из актрис они считают самой сексуальной мамой в Голливуде. Первое место заняла 44-летняя Холли Берри.
Большая часть из 570 тыс. опрошенных считает, что "Женщина-кошка" по праву заслужила звание наиболее привлекательной мамы. После родов Берри всего за месяц удалось вернуть прежние формы, а ее грудь даже выросла! Помимо прочего, Холли еще и самая заботливая. Поговаривают, что манекенщик Габриэль Обри, с которым актриса жила в гражданском браке, изменял звезде. Но ради двухлетней дочки Берри пожертвовала собственным комфортом и разрешает ему видеться с ребенком, даже если ей и неприятно присутствие "бывшего".
Интересно, что за роль "няньки" Холли выплачивает Габриэлю вознаграждение в размере десяти тысяч долларов в месяц. Также, она компенсирует ему затраты на перелеты и проживание в гостинице, если Обри приходится мотаться за ней по миру. Правда, на днях Берри решила, что Габриэль уж слишком шикует, и урезала его расходы, лишив возможности жить в номерах люкс и летать первым классом.
На втором месте оказалась 45-летняя Моника Белуччи. У актрисы и ее мужа Венсана Касселя растут две дочки -
шестилетняя Дева и трехмесячная Леони. После рождения второго ребенка звезда только расцвела, а ее фигура еще больше похорошела. Кстати, Моника считает, что дети совершенно не мешают ее карьере. Более того, у нее больше возможностей побыть с ними, чем у женщин, которые целыми днями пропадают на работе.
- Пока ребенок дошкольник, актрисам совершенно несложно совмещать работу и заботу о малыше. Если бы я была доктором или адвокатом, было бы труднее, ведь я не могла бы взять ребенка с собой в офис. А на съемочную площадку многие женщины берут с собой детей. Даже когда я кормила Деву грудью, она все время была со мной на площадке, не было проблем с этим, - рассказывает Моника в интервью.
Третье место в рейтинге досталось 37-летней Кейт Бекинсейл, у которой есть 11-летняя дочь Лили от "бывшего", актера Майкла Шина. Кстати, актриса немало удивлена тем, что ее дочка растет такой покладистой и прилежной. Сама звезда в детстве была ужасным сорванцом.
- Я была очень трудным ребенком. Моя Лили сейчас посещает школу для одаренных детей. А для меня в детстве это было как кость поперек горла. Я всегда думала, что родители, которые отправляют своих детей в школы для одаренных, являются прожженными негодяями. Но моя девочка оказалась настоящей умницей. Она управляется со своим iPod гораздо лучше, чем я со своим, - хвастается Кейт.
Четвертой в списке стала 29-летняя Джессика Альба, у которой есть двухлетняя дочка Онор Мари от мужа, кинопродюсера Кэша Уоррена. После рождения ребенка звезда пришла в ужас от того, что набрала килограммы. Она даже признавалась, что никогда не чувствовала себя такой несексуальной.
- Я не променяла бы это состояние ни на что другое на свете, но мне так хотелось избавиться от лишнего веса! - сокрушалась актриса.
Но сейчас ей удалось полностью вернуть прежние формы и муж, по словам Альбы, влюбился в нее еще сильнее.
Замыкает пятерку лидеров 43-летняя Сальма Хайек, у которой есть трехлетняя дочка Валентина Палома от мужа-миллионера Франсуа Анри Пино. Кстати, Сальма признавалась, что очень долго, до полутора лет, кормила дочку грудью, не боясь испортить фигуру. С рождением ребенка звезда перестала волноваться по поводу веса или внешнего вида, так как поняла, что в жизни есть более важные вещи.
- Я кормлю дочку грудью, потому что это полезно и нравится ей. А здоровье ребенка для меня важнее всего! - рассказывала Хайек.
Впрочем, судя по формам актрисы, с грудью и остальными частями тела у нее полный порядок.

Теги: ЗнаменитостиХаллиБерристаласамойсексуальноймамочкойГолливуда

Дата публикации: 28 августа 2010, 09:24

Автор новости: admin

Просмотров: 983

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников