Россиянка завоевала титул "Маленькая мисс нации-2010"

Россиянка завоевала титул "Маленькая мисс нации-2010"На международном детском конкурсе "Маленькая мисс нации-2010", прошедшем в Бразилии, победила 13-летняя россиянка Полина Ульянова.
Финал состоялся в бразильском городе Куритиба, сообщают "ЕвроСМИ". В нем приняли участие 38 претенденток в возрастной категории 5-13 лет из 13 стран мира (Франции, США, Канады, Венесуэлы, Доминиканской Республики, Колумбии, Бразилии, Армении, Южной Африки и т.д.).
Полина смогла поехать на конкурс после того, как одержала победу в конкурсе красоты среди девочек в родном Татарстане. Сумела она покорить и бразильское жюри.
В рамках конкурса девочка исполнила русский народный танец, а также успешно прошла интервью на английском языке. И в конечном итоге именно она получила корону победительницы в старшей возрастной категории. В средней победила представительница Колумбии, в младшей - участница из Болгарии.
Конкурс "Little Miss Nations" проводится ежегодно с 2001 года при поддержке администрации города Куритиба, а также местных министерств туризма и культуры.
Куритиба - город на юге Бразилии, в 90 километрах от Атлантического океана, административный центр штата Парана. Составная часть мезорегиона Агломерация Куритиба.

Теги: СобытиямероприятияРоссиянказавоевалатитулМаленькаямисснации2010

Дата публикации: 01 сентября 2010, 11:34

Автор новости: admin

Просмотров: 896

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников