Чиновник из Башкирии решил запретить Интернет за видеоролик в котором школьники целуют ему ноги

Чиновник из Башкирии решил запретить Интернет за видеоролик в котором школьники целуют ему ноги44-летний Дифгат Хантимеров, возглавляющий Ермекеевский район Башкирии обиделся на школьников которые посмели выложить в Интернет видеозапись, на которой чиновник «учит» детей правильно отжиматься от пола. При выполнении упражнения, «педагог» подставлял к лицам подростков ногу, и требовал… её целовать. Когда «обучающее видео» снятое на мобильный телефон попало в сеть, Хантимеров, вместо извинений, потребовал… запретить Интернет.
Школьники безропотно выполняли требования чиновника, а тот, с сержантским упорством проводил физподготовку. Занятия сопровождались криками «Ногу целуй!», «Доску целуй!».
Когда видеозапись стала достоянием гласности, Хантимеров попытался найти её автора. Поиск виновника через местного Интернет-провайдера - не дал результатов. И тогда, было принято во истину судьбоносное решение - прекратить развитие местных каналов связи как таковых. На прокладку оптоволоконных линий к не подключённым к сети домам был наложен запрет. Информатизация целого региона оказалась под угрозой.
Ну а пока чиновник беснуется, местные жители шутят, что вероятно следующим шагом администрации станет так же запрет мобильных телефонов.

Теги: OбществоЧиновникБашкириирешилзапретитьИнтернетвидеороликкоторомшкольникицелуютноги

Дата публикации: 10 сентября 2010, 15:10

Автор новости: admin

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников