Сорванного с орбиты Ярослава Качиньского тянет в черную дыру

Сорванного с орбиты Ярослава Качиньского тянет в черную дыруПроигравший на недавних президентских выборах лидер «Права и справедливости» Ярослав Качиньский фактически обвинил действующего президента республики Бронислова Коморовского и премьер-министра Дональда Туска в заговоре. Брат покойного Леха Качиньского назвал высших должностных лиц Польши «прислужниками России», и потребовал их немедленной отставки.
По мнению Ярослава Качиньского, в «смоленскую игру» было втянуто почти все руководство страны. В заговоре участвовали (кроме уже названных президента и премьер-министра) глава МИД (Радослав Сикорский) и Минобороны (Богдан Клих). Подрывная деятельность велась, и ведётся, разумеется не без участия некоего «иностранного государства».
Ярослав Качиньский недвусмысленно дал понять, что трагедия под Смоленском не была случайностью, и свою руку к авиакатастрофе приложили как в Варшаве, так и в Москве.
Возмущенный обвинениями глава внешнеполитического ведомства Радослав Сикорский заявил, что «Ярослав Качиньский сорвался с орбиты, и его теперь тянет в какую-то черную дыру».

Теги: ПолитикаСорванногоорбитыЯрославаКачиньскоготянетчернуюдыру

Дата публикации: 12 сентября 2010, 05:53

Автор новости: admin

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников