Как себя вести с женщинами разного возраста

Как себя вести с женщинами разного возраста16 лет. Как правило, это девчонка с плейером, ее волосы выкрашены в зеленый цвет, а ногти - в синий. Пупок у нее всегда голый, даже если на улице минусовая температура, а туфли на никому не понятной огромной платформе. Но все эти мелкие недостатки не могут испортить юной и прекрасной кожи, тоненькой талии и полураспустившейся молодой груди. Где следует выгуливать девушку такого возраста? Как правило, это до тошноты многолюдные места: дешевые дискотеки или городской парк.
К подаркам шестнадцатилетняя девушка совсем не требовательна: это может быть купленный за копейки китайский плейер, но главное - кислотного желтого или зеленого цвета. На роскошный романтический ужин можете денег не тратить, скорее всего, что она подсыплет сахар в ваше дорогое французское вино («такой ужасный «кисляк» она пить не может), а от вида устриц девушка может получить шок. К тому же такие молоденькие девчонки не имеют представления о том, как пользоваться столовыми приборами, как вести себя в дорогом ресторане и обязательно будут кокетничать с официантами.
А что насчет секса? Не стоит пугаться, если девушка скажет что-то вроде: «А что это там у тебя такое?»
20 лет. Она уже все знает и во всем разбирается, побывала везде, где только можно, и вообще - профессионал во всех сферах. К тому же она асс в сексе и очень тонкий психолог. Одним словом - полная дура! Одевается она только в мини юбку и ослепительно дорогую блузку, но в тайне ненавидит шпильки, а мечтает о своих старых кроссовках и потертых джинсах. Конечно, она выглядит аппетитно, а если еще и молчит, то цены ей просто нет. Отдыхает двадцатилетняя девушка только в самых культовых ночных клубах. Что касается постели, она сама вас всему научит.
25 лет. Она уже прибавила пару килограмм в весе, под глазами появилась первая морщинка. На ее столике стоит несколько фотографий: первая любовь, первый муж, все в прошедшем времени, короче говоря: «все пропало». В таком возрасте даже самые модные дамы больше всего любят отдыхать дома. Таким образом, никаких прогулок быть не может, гулять вы будете исключительно в ее квартире. Водить по дорогим ресторанам ее не надо, она сама вас будет кормить, и так, что вам мало не покажется: отбивные, блинчики, борщи и пирожки, а сама будет сидеть рядом с вами и жевать диетическую кашку.
30 лет. Она уже знает, как казаться стройной и очень внимательно следит за своей внешностью. Наконец-то она научилась пользоваться косметикой. Но не забывайте, что она капризнее беременной и сделает все возможное, чтобы испортить вам жизнь. Из подарков ей больше всего подойдут брильянты минимум в 126 карат в золотой оправе. Что касается постели, то: «Да-да, любимый! Еще, еще!».

Теги: Интересныефактысебявестиженщинамиразноговозраста

Дата публикации: 13 сентября 2010, 12:37

Автор новости: admin

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников