СТС играет с жанрами в ситкоме "Как я встретил вашу маму"

СТС играет с жанрами в ситкоме "Как я встретил вашу маму"Телеканал "СТС" представляет долгожданный ситком "Как я встретил вашу маму". Первую серию российские зрители увидят уже 4 октября в 19.30, но самые нетерпеливые уже сейчас могут найти в сети несколько промо-роликов этого ситкома.
Каждый из них смонтирован в разных жанрах - эротического фильма, ужастика, а также - боевика.
Самый горячий ролик - это эротический. Начинается все с выдуманного названия "Горячие стюардессы 3". И понеслось! В кадры попадают все постельные сцены из "Как я встретил вашу маму", а точнее - все эпизоды, связанные с кроватями. Кроме того, собраны все сцены, где герои хоть немного оголяются - к примеру, один персонаж спускает демонстративно носок и оголяет волосатую ногу.
Все это сопровождается ритмичным шепотком, наложенным на джинглы в стиле r?n?b - "Хочу-хочу! Я тебя хочу!". Продолжается видео в стиле обычного комедийного треша - полуобнаженный актер Валентин Степанов перед зеркалом трогает себя за грудь, приговаривая томным голоском: "Чувак, ты супер-бегун!"
Впрочем, не стоит думать, что "Как я встретил вашу маму" - это ситком, состоящий сплошь из пошловатых сценок. На самом деле, это всего-навсего вирусное промо. По заверениям продюсеров, проект весьма добрый и посвящен, прежде всего, человеческим отношениям и душевным исканиям главного героя - молодого архитектора Димы.
Главная интрига сериала в том, что в нем нарушена временная последовательность повествования, что, как показала практика, способствует удержанию у телеэкранов зрителей. Действие разворачивается в двух временах: в будущем, где Дима рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах формирования их отношений, и в настоящем, где зрители могут видеть, соответствует ли рассказанное реальным событиям или нет.
Стоит отметить, что кроме уже описанного "эротического" ролика сериала в интернете можно найти ролики, снятые в других жанрах. Ужастик называется "Пожиратели плоти", и в нем играет зловещая, угнетающая музыка. А боевик "Железный человек" исполнен помпезным и пафосным саундтреком в лучших традициях Алана Сильвестри или Дэнни Эльфмана.

Теги: Интересныефактыиграетжанрамиситкомевстретилвашумаму

Дата публикации: 02 октября 2010, 10:48

Автор новости: admin

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников