Следствие по делу о выпавшей из окна 15-летней гимнастки прекращено за отсутствием состава преступления

Следствие по делу о выпавшей из окна 15-летней гимнастки прекращено за отсутствием состава преступленияСледствие по делу о выпавшей 21 августа из окна 15-летней гимнастки прекращено за отсутствием состава преступления. Виолетта Овчинникова, выступающая сейчас за сборную Италии, выпала из окна 6 этажа своего дома по случайности. Попытки суицида или убийства – не было. Пострадавшая дала показания.
Расследование дела затянулось, так как потерпевшая находилась в тяжёлом состоянии, и первое время отказывалась давать показания. Исключением не стали даже близкие родственники, посещавшие девушку в Боткинской больнице.
Первое время после трагедии, мать Виолетты подозревала, что её дочь могли хотеть убить, или довести до самоубийства. Существовала даже версия того, что произошедшее могло быть как то связано с предстоящими соревнованиями в Великобритании, в которых Овчинникова-Баллирано имела шанс победить.
Сейчас гимнастка продолжает находиться на лечении, её состояние не вызывает опасения. Врачи говорят о долгом периоде реабилитации который ожидает Виолетту. Вернуться в спорт девушка уже не сможет.

Теги: ПроисшествияСледствиеделувыпавшейокналетнейгимнасткипрекращеноотсутствиемсоставапреступления

Дата публикации: 01 октября 2010, 09:46

Автор новости: admin

Просмотров: 747

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников