Пастор из Флориды пытавшийся сжечь Коран, получил в подарок новенькое авто

Пастор из Флориды пытавшийся сжечь Коран, получил в подарок новенькое автоСвященнослужитель из Флориды (США) Терри Джонс, намеревавшийся 11 сентября этого года торжественно сжечь Коран, "отметив" таким способом годовщину терактов, неожиданно получил в подарок автомобиль.
В самый разгар скандала, автодиллер из Нью-Джерси (мусульманин по вероисповеданию) Брэд Бенсон в эфире местной радиостанции пообещал подарить пастору-радикалу автомобиль Hyundai Accent, в обмен на отказ Джонса от сожжения священной книги. Через некоторое время, представители священнослужителя позвонили торговцу, и поинтересовались: когда можно забрать авто?
Терри Джонс, отвечая на вопросы журналистов заявил, что узнал о заманчивом предложении лишь несколькими днями спустя, когда скандал уже начал утихать. А сам презент, никак не мог повлиять на его волевое решение отказаться от своих планов сжечт Коран.
Брэд Бенсон не остался в накладе. Шумиха и внимание СМИ пошли на пользу его бизнесу. Продажи увеличелись в десять раз, выведя ранее никому не известного торговца в число крупнейших автодиллеров штата.

Теги: миреПасторФлоридыпытавшийсясжечьКоранполучилподарокновенькоеавто

Дата публикации: 16 октября 2010, 10:42

Автор новости: admin

Просмотров: 1362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников