Линдсей Лохан "звездит" в клинике Бетти Форд

Линдсей Лохан "звездит" в клинике Бетти Форд Линдсей Лохан выбрала для лечения от зависимости от наркотиков и алкоголя клинику Бетти Форд. В этой клинике также лечились от вредных зависимостей такие знаменитости как Лайза Минелли, Оззи Осборн, Кит Урбан, Элизабет Тейлор и другие. Линдсей уверена что в клинике ей смогут помочь, несмотря на скептическое отношение Майкла Лохана, ее отца.
Майкл Лохан считает Бетти Форд не клиникой по лечению зависимостей, а загородным клубом. Он уверен что лечение в таком заведении не даст успешных результатов, так как считает что пациентов держат только на лекарствах, которые могут стать лишь очередным для дочери наркотиком. Линдсей Лохан также нужна семейная психотерапия, так как семья является корнем ее проблем. С другой стороны, ее отец рад, что она находится в таком месте, где она не попадает под влияние своего окружения.
Ее день начинается в половине шестого утра. В течении дня она посещает индивидуальные и групповые сеансы, также активно занимается в тренажерном зале. Актриса рада раздавать свои атографы, и очень дружелюбна с другими пациентами клиники.

Теги: бизнесЛиндсейЛоханзвездитклиникеБеттиФорд

Дата публикации: 15 октября 2010, 13:18

Автор новости: admin

Просмотров: 988

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников