Украинцы выясняют, почему у Путина плохое настроение и грим на лице

Украинцы выясняют, почему у Путина плохое настроение и грим на лицеВчерашний визит на Украину премьер-министра РФ Владимира Путина вызвал ряд вопросов у украинских журналистов. Всех волновало: откуда на лице у российского гостя могли появится синяк с отеком и плохое настроение. Корреспонденты присутствовавшие на встрече, все как один утверждали, что на левой скуле премьера видны следы побоев.
Украинский телеканал 1+1 в вечернем выпуске новостей сообщил, что синяк на лице Владимира Путина был ясно виден, несмотря на попытки замаскировать его гримом. Российские коллеги (которых местные журналисты расспрашивали о плохом настроении премьера и травме лица) хранили молчание, или говорили что ничего подозрительного не видят.
Повод обсуждать здоровье Путина конечно же был. Формат встречи с украинским премьером Николаем Азаровым был неожиданно сужен, российский гость вёл себя суетливо, был мрачен, и умчался в аэропорт так и не ответив на вопросы журналистов. Запланированный ранее званный ужин с украинскими политиками и крупными бизнесменами - был так же отменен.

Теги: миреУкраинцывыясняютпочемуПутинаплохоенастроениегримлице

Дата публикации: 28 октября 2010, 09:11

Автор новости: admin

Просмотров: 973

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников