Владимир Путин пообщается с народом 16 декабря

Владимир Путин пообщается с народом 16 декабряСтавший уже традиционным «Разговор с Владимиром Путиным» состоится 16 декабря. Кроме телеэфира, премьер ответит на телефонные звонки и почтовые сообщения россиян. Прямых включений из проблемных регионов не запланировано.
Такой формат общения с согражданами как телеэфир, Владимир Путин практикует с 2001 года. С 2009 – уже в качестве премьера.
Теперешний телеэфир Путин проведёт при поддержке телеведущих Эрнста Мацкявичуса и Марии Ситтель. Продолжительность «разговора с Владимиром Путиным» планируется быть большой, побив прошлогодний четырёхчасовой «рекорд». Напомним, что тогда премьер ответил на около сотни вопросов граждан.
Владимир Владимирович намерен поговорить с пострадавшими от пожаров жителями сёл, сибиряками и северо-кавказцами - на них будут продемонстрированы успехи правительства. Ранее запланированный эфир из станицы Кущевская (Краснодар) где накануне произошли убийства 12 человек, а местная власть срослась с криминалитетом – отменили.

Теги: OбществоВладимирПутинпообщаетсянародомдекабря

Дата публикации: 10 декабря 2010, 08:04

Автор новости: admin

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников