Собчак отдыхает на острове миллионеров

Собчак отдыхает на острове миллионеровИзвестная телеведущая и светская львица Ксения Собчак отдыхает со Сергеем Капковым на острове Сен-Барт. Это местечко называют островом миллионеров.
Как пишет "Комсомольская правда", в отпуск Собчак уехала еще до Нового года. Так что Ксюша отметила праздники в компании Сергея, который является лучшим другом и помощником Романа Абрамовича.
Говорят, влюбленный депутат уже подарил теледиве дорогое кольцо с изумрудом в 30 карат. Ксения успела продемонстрировать украшение на своем безымянном пальце на одном из светских мероприятий.
Поговаривают, что роман этой пары начался в 2010 году, тогда их союз стал темой номер один в светской тусовке. Но Собчак упорно сохраняла имидж самой привередливой и недоступной девушки шоу-бизнеса.
Как писали Дни.Ру, Сергей Капков и Ксения Собчак начали появляться на публике вместе с весны этого года. Впервые они были замечены в марте на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко.
Выбор Ксении очень нравится ее маме - сенатору Людмиле Нарусовой. В 34-летнем народном избраннике она видит серьезного, представительного и, что немаловажно, состоятельного мужчину.
К слову сказать, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля. В его пользовании имеется два автомобиля - Mercedes-Benz и Tоyota Land Cruiser.

Теги: ЗнаменитостиСобчакотдыхаетостровемиллионеров

Дата публикации: 18 января 2011, 07:36

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 764

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников