11-летняя невеста родила на свадьбе

11-летняя невеста родила на свадьбе11-летняя Кордеза была доставлена в роддом прямо со свадебной церемонии, где у девушки начались схватки. Она не успела даже снять платье и диадему.
Ребенка назвали Виолетой.
Напомню, что девушка забеременела от своего друга по имени Желязко Димитров. С ним она познакомилась на игровой площадке. Там к девушке начали приставать, а парень вступился за нее и спас от хулиганов.О том, что такое беременность девушка не знала. Точнее о том, что секс к ней приводит.
По словам девушки про презервативы она тоже не слышала. Занятия по половому развитию у них в то время не проводились.Девушка до последнего не знала, что беременна до тех пор, пока это не заметила ее бабушка. Она обратила внимание на то. Что внучка пополнела. До этого та думала, что все из-за переедания.Было решено провести в экстренном порядке свадебную церемонию. Но по закону за совращение малолетних парню грозит до шести лет лишения свободы.Кортеза уже во всю готова повзрослеть. По ее словам, на игрушки ее больше не тянет. У нее теперь есть ребенок, за которым нужно следить. Девушка не единственная 11-летня мать. В 2004 году от снимавшего у них квартиру человека из другой страны родила украинка, чем повергла всех в шок.

Теги: Скандалылетняяневестародиласвадьбе

Дата публикации: 25 января 2011, 08:51

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников