Медведев назвал виновников трагедии в Домодедово

Медведев назвал виновников трагедии в ДомодедовоЗа террористический акт унесший жизни 35 человек на территории аэропорта «Домодедово» должно ответить его руководство, - к такому выводу пришёл президент РФ Дмитрий Медведев. Генеральной прокуратуре поручено проверить, как в аэропорту соблюдаются нормы безопасности. «То, что произошло, показывает, что явно были нарушения в обеспечении безопасности. Такое количество взрывчатого вещества пронести или провезти - это нужно постараться», - заметил глава государства.
«За это должны ответить все, кто имеет отношение к компании, кто принимает там решения, и менеджмент самого аэропорта. Это теракт, это горе, это трагедия», - сказал Дмитрий Медведев в интервью журналисту «Ведомостей».
Интересно, что пресс-секретарь премьера Владимира Путина – Дмитрий Песков придерживается противоположного мнения, заявив что никаких, даже кадровых «перетрясок», в руководстве «Домодедово» не планируется. «Все силы брошены на решение проблем пострадавших», - отметил он.

Теги: ПроисшествияМедведевназвалвиновниковтрагедииДомодедово

Дата публикации: 25 января 2011, 09:04

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 1440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников