Женщина спрыгнула с 23-го этажа и осталась жива

Женщина спрыгнула с 23-го этажа и осталась жива30-летнюю жительницу Буэнос-Айреса, хотевшую свести счеты с жизнью, спасло такси. Пролетев сто метров, она приземлилась на крышу и лобовое стекло авто, стоявшего перед гостиницей "Краун плаза Панамерикано".
И водитель такси, успевший выскочить из машины за считанные секунды до приземления непрошенной гостьи, и сама несостоявшаяся самоубийца остались живы. Женщина, имя которой не сообщается, отделалась переломами ног и нескольких ребер и сейчас находится в палате интенсивной терапии расположенной недалеко от места происшествия больницы Аргерич.
"Если бы я не выскочил из машины,- сообщил журналистам Мигель Кажал, 39-летний водитель такси, превратившегося в груду искореженного металла,- то меня бы уже не было в живых".
Женщину, имя которой не сообщается, спасло то, что она приземлилась на крышу такси в сидячем положении. С крыши, в значительной мере смягчившей удар, она скатилась на лобовое стекло и, естественно, разбила его вдребезги.
"Я увидел, как какая-то женщина перелезла через заградительный барьер,- рассказал Хуан Карлос Кандаме, еще один таксист, ожидавший у гостиницы клиентов.- Она что-то кому-то сказала и спрыгнула вниз".

Теги: ПроисшествияЖенщинаспрыгнулаэтажаосталасьжива

Дата публикации: 04 февраля 2011, 07:34

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников