«Путинку» дополнят «Володей и медведями»

«Путинку» дополнят «Володей и медведями»Компания «Винэксим» (известная потребителям алкоголя как производитель водки «Путинка») в марте этого года запускает в продажу новый бренд – «Володя и медведи». Сначала продукт появится на полках торговых сетей «Карусель», «Перекрёсток» и «Пятёрочка», а чуть позже – и в других магазинах России, Украины и дальнего зарубежья.
Примечательно, что новая марка водки будет разливаться под Харьковом, на одном из заводов принадлежащих «Prime». Такой выбор обусловлен из соображений логистики – продукт будет активно продвигаться в ЕС и США.
Цена «Володи с медведями» составит 170-180 рублей за бутылку. К концу года планируется нарастить объёмы выпуска до 1,5 млн декалитров. Со слов производителя, новый бренд должен войти в тройку лидеров рынка.
Руководство «Винэксим» не связывает новую марку с предстоящими выборами, и отметает обвинения в политизированности. «Если и воспринимать этот бренд как некое водочное отображение политической ситуации на данный момент, то оно скорее исполнено в жанре позитивной народной поэзии, нежели какой-то провокации», - заявляет вице-президент компании Станислав Кауфман.

Теги: БизнесПутинкудополнятВолодеймедведями

Дата публикации: 02 февраля 2011, 08:21

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников