В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка

В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенкаЖенщина постоянно наблюдалась у врачей, избегала стрессов и нагрузок, медики платных столичных клиник как один обещали ей здоровую дочку.
Одна из пациенток медицинского учреждения Ольга Радулова 1 февраля перенесла роды, однако сразу ей ребенка не показали, а затем принесли инвалида. Между тем у семейной пары на руках есть снимки УЗИ, которые делала будущая мать в различных клиниках на протяжении всей беременности и на которых никаких патологий выявлено не было. Последнее УЗИ женщина сделала за две недели до родов. На экране монитора ясно просматривались ручки и ножки плода. Ольга рассказала, что своего малыша на снимках она видела семь раз.
Тем временем заведующий родильным отделением больницы Ахтам Адиятулин заявил супругам, что знал об отклонениях с самого начала и выдал бумаги. Он сказал, что причина страшной мутации - надлом хромосомы на ранней стадии беременности, вследствие чего нарушился генокод и скелет не мог нормально развиваться. По его мнению, никакие анализы не могли выявить подобные отклонения.
В настоящий момент супруги обратились в прокуратуру с требованием разобраться в ситуации, сейчас они ожидают результатов анализа ДНК. На это потребуется около двух-трех недель. Ответа из прокуратуры пока нет.

Теги: СкандалыроддомеРеутоваврачейзаподозрилиподменеребенка

Дата публикации: 26 февраля 2011, 08:34

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 2012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников