Капитан Госавтоинспекции Москвы угнал автомобиль

Капитан Госавтоинспекции Москвы угнал автомобильКапитан милиции, инспектор одного из батальонов ДПС столичного ГУВД, задержан за угон автомобиля.
Капитан столичной Госавтоинспекции задержан в Люберцах за угон автомобиля. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказал Василий Евдокимов, руководитель следственного отдела ГСУ СК РФ по Кузьминскому району столицы.
По словам Евдокимова, около половины второго ночи экипаж ДПС, дежурящий на перекрестке улиц Авиаконструктора Миля и Генерала Кузнецова, обратил внимание на автомашину Honda Civic, ехавшую без габаритов.
На требование остановиться водитель не отреагировал - увеличив скорость, он попытался скрыться. Началась погоня. Через 10 минут в Люберцах, на улице Кирова, машину удалось заблокировать.
Выяснилось, что управлял Honda, не имея документов, 28-летний капитан милиции, инспектор одного из отдельных полков ДПС. Дверь и замок зажигания были взломаны.
Офицер угнал автомобиль с улицы Генерала Кузнецова. При этом, по словам самого милиционера, некие незнакомые ему люди попросили перегнать автомобиль.

Теги: ПроисшествияКапитанГосавтоинспекцииМосквыугналавтомобиль

Дата публикации: 07 марта 2011, 08:00

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников