Племянницу "Леди Ди" вызвали в суд за стычку в "Макдоналдсе"

Племянницу "Леди Ди" вызвали в суд за стычку в "Макдоналдсе"Леди Амелию Спенсер, племянницу покойной принцессы Дианы, вызвали в суд Кейптауна в связи с тем, что она якобы спровоцировала конфликт с местным жителем.
Как пишет The Daily Telegraph, речь идет об инциденте, произошедшем 29 декабря 2010 года в автомобильной очереди к окошку экспресс-обслуживания у ресторана быстрого питания "Макдоналдс".
Согласно заявлению жителя Кейптауна Рикки Синти, в конце декабря он подъехал на такси к закусочной, в очереди которого стоял автомобиль, где сидела Амелия Спенсер и ее спутник Джон Барбис. Машина с Синти, в тот момент ходившего на костылях из-за полученной на футболе травмы, вклинилась в очередь, что, очевидно, не понравилось 18-летней родственнице погибшей принцессы, и она решила разобраться с мужчиной.
По словам Синти, Спенсер бросила в него сигарету, после чего он якобы был избит (кто именно бил Синти - Спенсер или Барбис, - не указывается). Пострадавший заявил, что он так сильно пострадал от действий пары, что ему даже пришлось обращаться в больницу и пройти процедуру сцинтиграфии головного мозга. Какие травмы были диагностированы у Синти, неизвестно.
Суд ознакомился с жалобой Рикки Синти, однако пока никаких выводов не сделал. Обвинений Спенсер и Барбису предъявлено не было. Теперь им предстоит повторно явиться в суд. Заседание, на котором будет обсуждаться целесообразность возбуждения дела, назначено на 1 апреля.
Леди Амелия является третьей дочерью брата принцессы Дианы, Чарльза Спенсера.

Теги: СкандалыПлемянницуЛедивызвалистычкуМакдоналдсе

Дата публикации: 05 марта 2011, 07:10

Автор новости: zmei

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников