После свадьбы невеста убедила жениха сдаться полиции

После свадьбы невеста убедила жениха сдаться полицииИзраильская газета "Маарив" публикует странную историю о задержании 20-летнего грабителя из Холона - на следующий день после того, как он сыграл свадьбу.
Жених, за несколько дней до свадьбы, ограбил бензозаправку в Тель-Авиве, где под угрозой насилия отобрал у работника несколько сот шекелей.
Полиции удалось установить личность грабителя и разослать по станциям в разных концах страны его фото. Полиции также было известно то, что в ближайшие дни грабитель намерен сыграть свадьбу.
Несмотря на это, задержать его не удалось. Что еще более удивительно, грабитель спокойно сыграл свадьбу - с раввином и хупой в банкетном зале в Реховоте. На торжество были приглашены сотни гостей.
Хитроумные полицейские, не сумевшие задержать грабителя до и во время свадьбы, с гордостью рассказали корреспонденту газеты о том, что они надавили на невесту, и та убедила жениха явится в полицию добровольно.
Грабитель-жених теперь говорит: " Я хочу после свадьбы открыть новую страницу жизни. Надеюсь, что мне зачтут явку с повинной".

Теги: ПроисшествияПослесвадьбыневестаубедилаженихасдатьсяполиции

Дата публикации: 16 марта 2011, 15:18

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 1458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников