Питерские воспитатели ответят за сук и козлов

Питерские воспитатели ответят за сук и козловВ Санкт-Петербурге разгорелся скандал, вызванный поведением воспитательниц одного из детсадов города. На стол прокурора попала аудиозапись сделанная ребёнком на диктофон, довольно ярко демонстрирующая нравы педагогов. Воспитатели не брезговали рукоприкладством и уличной бранью. Детям определяли место «у параши», попутно обзывая «суками» и «козлами».
Вот что говорит мать малыша Вани. «Возвращаясь из садика, по вечерам он плакал и молчал. Сначала мы подумали: по маме скучает, привыкнет, адаптируется. Но чем дальше, тем чаще забирали домой его уже в слезах, а иногда и с синяками. Тоже думали: мальчик же все-таки растет, «боевые» раны… Нам просто интересно было, что же такое все-таки происходит там».
«Плачет от того, что рано в садик пошел. Лучше вам еще год подождать. К тому времени ребенок будет психологически готов уже» - уверяла родителей на протяжении полугода воспитательница.
Решив выяснить, что же все-таки происходит, родители положили в карман ребёнка включённый диктофон. То, что они услышали – повергло их в шок. Детей обзывали «козлами» и «суками», не забывая применять телесные наказания. «Блять, вымотал мне все нервы сволочь такая! Твое место у параши! Уже по всякому эту суку избила, аж, руку себе всю отбила», - сокрушалась педагог со стажем. Дальше, обычно следовали звуки хлопков.
Кроме переданной в Прокуратуру аудиозаписи, родители отвели Ваню в травмпункт, для снятия побоев. Сейчас, в отношении работников детсада № 37 проводится расследование.

Теги: OбществоПитерскиевоспитателиответяткозлов

Дата публикации: 22 марта 2011, 08:09

Автор новости: 100utok

Просмотров: 706

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников