Мороженое из грудного молока запретили!

Мороженое из грудного молока запретили!Владелец одного из лондонских ресторанов лишился своего самого пикантного блюда. Власти запретили ресторану подавать своим клиентам мороженое из грудного молока, которое женщины сдавали в обмен на деньги.
Лондонский мороженщик, мечтавший привлечь внимание к своему заведению с помощью такого десерта, как мороженое из грудного молока, потерпел неудачу. Местные органы власти конфисковали десерт, поскольку он может представлять опасность для здоровья.
Представитель Вестминстерского муниципалитета рассказал, что к ним поступили жалобы от покупателей, которым претила мысль об изготовлении и продаже мороженого из молока кормящих женщин. По их мнению, на производство продуктов питания, изготовленных из жидкостей человеческого тела, должно быть выдано специальное разрешение властей.
Мороженное, которое назвали «Бейби Гага», поступило в продажу на прошлой неделе. Сейчас с полного согласия изготовителей проводятся лабораторные анализы продукта на предмет оценки его безопасности для здоровья потребителей. По словам экспертов, в грудном молоке могут содержаться вирусы, включая гепатит.

Теги: ПикантныеновостиМороженоегрудногомолоказапретили

Дата публикации: 31 марта 2011, 07:49

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 1006

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников