Анжелика Варум решила навсегда уйти со сцены

Анжелика Варум решила навсегда уйти со сценыПопулярная певица Анжелика Варум на днях попрощалась со сценой. Артистка сообщила журналистам, что решила оставить карьеру ради семьи и навсегда уйти со сцены.
Анжелика, которая в последнее время и так практически не радует зрителей своими выступлениями, заявила, что не будет устраивать прощальных туров. По ее словам, это лишнее.
Варум считает, что ей нужно уделять больше времени мужу Леониду Агутину и дочери, которая сейчас живет в США со своим дедушкой. Сейчас Анжелика видит себя не популярной артисткой, а, прежде всего, женой и матерью. Гастроли и постоянные разлуки с семьей ее утомили, и певица заявила, что на первом плане у нее теперь домашний очаг, сообщает "Экспресс-газета". Возможно, Варум переедет в Майами, где сможет полностью посвятить себя дочке.
Другая популярная артистка Лолита тоже не так давно, по слухам, объявила на одном из концертов о своем уходе. Как уже писали Дни.Ру, три десятка источников информации сообщили, что Милявская решила последовать примеру Аллы Пугачевой и покинуть эстраду. Артистку якобы напугал инсульт Бориса Моисеева, буквально сжигавшего себя на работе. СМИ утверждали, что певица задумалась о собственном бизнесе, связанном с театром или кинематографом, и готовится в скором времени отметить свой 50-летний юбилей.
Однако официальные представили певицы эту информацию опровергли. "Придумал кто-то! Полная чушь! Никакого отношения к нам эта информация не имеет. Со сцены она не уходит, никаким бизнесом заниматься она не планирует. Это вообще полный бред. Лолита записывает альбом, готовит новую шоу-программу. Она ездит с аншлагами по стране. Планирует дать большое количество концертов, включая концерт в Москве", - заверил Дни.Ру официальный представитель Лолиты Николай.

Теги: ЗнаменитостиАнжеликаВарумрешиланавсегдауйтисцены

Дата публикации: 31 марта 2011, 07:41

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 1639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников