Никита Михалков просит досмотреть «Утомлённых солнцем 2: Цитадель» до конца

Никита Михалков просит досмотреть «Утомлённых солнцем 2: Цитадель» до концаВчера вечером, в столичном кинотеатре «Октябрь», состоялась закрытая премьера второй части дилогии «Утомлённые солнцем 2» Никиты Михалкова. Показ начался с выступления режиссёра, попросившего зрителей «не уходить из зала, не досмотрев финальные титры».
Михалков поблагодарил гостей, которые, по его словам, нашли время и силы придти на показ после майских праздников. «Я боялся, что не хватит воли и желания прийти посмотреть нашу картину», - признался он.
Режиссёр обратился к зрителям с просьбой не покидать зал до завершения фильма, хотя бы из уважения к съёмочной группе. «Это восемь лет жизни. […] Работало более 500 человек. Это тяжелейшие условия съемок. Господь управил так, что мы это закончили». «В этой картине потрясающие артисты, над ней работала замечательная группа. Я прошу вас в знак уважения досмотреть окончательные титры и посмотреть сколько людей ушло, не досмотрев того, что они сняли», - заключил Михалков.
После просмотра ленты, Никита Михалков заключил, что доволен реакцией зала «понявшего фильм».

Теги: КультураНикитаМихалковпроситдосмотретьУтомлённыхсолнцемЦитадельконца

Дата публикации: 04 мая 2011, 08:36

Автор новости: programkin

Просмотров: 883

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников