Хосни Мубарак ждёт смерти, и тихо сходит с ума

Хосни Мубарак ждёт смерти, и тихо сходит с умаВ случае если вина бывшего президента Египта будет доказана – ему грозит смертная казнь. Хосни Мубарак обвиняется в том, что лично отдавал приказы стрелять в оппозиционных демонстрантов.
«Безусловно, если он будет признан виновным в гибели демонстрантов, то ему может быть вынесен смертный приговор. Помиловать Мубарака сможет только новый президент. Если бы я был президентом, я бы не помиловал его за убийство 800 мучеников», – сказал министр юстиции Египта Мухаммед аль-Гинди.
Сейчас, душевное здоровье Мубарака сильно пошатнулось. Страх смерти сильно расшатал нервы бывшего диктатора: он похудел, не спит и страдает депрессией. На данный момент арестанта пытаются этапировать из обычного госпиталя - в тюремную больницу. Врачи совсем не рады этому переезду, и выступают категорически против: «перевозить бывшего президента нельзя как с медицинской точки зрения, так и из соображений безопасности».
Напомним, что Хосни Мубарак, с 12 апреля этого, года находится под арестом в госпитале Шарм-эш-Шейха, куда попал из за проблем со здоровьем.

Теги: миреХосниМубаракждётсмертитихосходит

Дата публикации: 01 мая 2011, 08:19

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 768

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников