Водитель Сергея Шойгу отстранён за хамство и… угрозу убийством

Водитель Сергея Шойгу отстранён за хамство и… угрозу убийствомГлава МЧС РФ Сергей Шойгу снял с работы личного водителя по причине хамства и угроз окружающим. Уже бывший шофёр прославился на весь рунет после публикации видеозаписи, на которой он, угрожает убийством водителю осмелившемуся не пропустить служебную машину министра с включёнными проблесковыми маячками. Как выяснилось позже, Шойгу в салоне не было, а VIP транспорт – только выехал из гаража.
На видеозаписи отчётливо слышно, как водитель министерского транспорта, взбешённый нежеланием уступать ему дорогу, угрожает через громкоговоритель: «Тебе в голову, что ли, выстрелить, придурок?». Спустя несколько минут, служебное авто сумело перестроится в правый ряд и продолжить путь.
«Министр очень расстроился, узнав о происшедшем. Поначалу хотели ограничиться строгим выговором и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы», - сообщила Ирина Андрианова, возглавляющая Управление информации МЧС. «Водитель, по предварительным данным, не имел оснований для включения проблесковых маячков. Министра в автомашине не было, она следовала из гаража. По итогам предварительного расследования этого инцидента водитель наказан», - добавила она.

Теги: ПроисшествияВодительСергеяШойгуотстранёнхамствоугрозуубийством

Дата публикации: 16 мая 2011, 01:29

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников