Шведы хотят отлучить монарха Карла XVI Густава от престола за связи с мафией

Шведы хотят отлучить монарха Карла XVI Густава от престола за связи с мафиейПодданные шведского короля Карла XVI Густава хотят отречения монарха от престола. На прилавках магазинов появилась книга «Шведский крестный отец» журналиста Кимо Нури, из которой следует, что король был желанным гостем на секс-вечеринках устраиваемых югославской мафией.
Гулянки проходили как на частных квартирах и особняках, так и в ночных клубах. Как утверждает журналист Кимо Нури, у мафии есть в распоряжении фото и видео с компрометирующим короля материалом. Так, на одном из фотоснимков, пьяный Карл с интересом наблюдает за забавами двух лесбиянок.
Друзья монарха пытались выкупить компромат, но условия постоянно менялись, и, в конце концов, когда в СМИ просочилась информация и скрывать стало всё сложнее, мафиози пообещал что в скором времени опубликует материалы сам. «В 2013 году я выпущу свою автобиографию, одновременно будет создан платный сайт, на котором весь мир сможет лицезреть забавы короля и его друзей», - пообещал гангстер Милле Маркович.
Последние социологические опросы показывают что 63% шведов хотят для монарха Карла XVI Густава досрочного отречения от трона, в пользу кронпринцессы Виктории.

Теги: миреШведыхотятотлучитьмонархаКарлаГуставапрестоласвязимафией

Дата публикации: 03 июня 2011, 08:09

Автор новости: MoneG

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников