Американского конгрессмена поймали на рассылке своих собственных непристойных фото

Американского конгрессмена поймали на рассылке своих собственных непристойных фотоКонгресс США увлечённо смакует разразившийся сексуальный скандал с участием одного из законодателей. Молодой политик попался на «виртуальных непристойностях».
Конгрессмен Энтони Уивер, представляющий демократов Нью-Йорка, в свободное от законотворчества время имел привычку заниматься «виртуальным сексом», а так же рассылать свои непристойные фото дамам. Возможно, это продолжалось бы ещё долго, если бы не роковая случайность: в порыве страсти политик ошибочно отправил своё откровенное фото в личный Twitter блог.
Образцовый семьянин, кстати, женатый на одной из помощниц гос-секретаря Хилари Клинтон, сначала попытался солгать, заявив, что его страничку в Twitter взломали. Но вскоре, поразмыслив, признал своё «непристойное поведение». «Я глубоко сожалею о том, что сделал, и я не подаю в отставку. […] Те, кто хочет делать насчет меня выводы, имеют на это право. Я тружусь для жителей своего района на протяжении 13 лет, я в политике уже 20 лет, и надеюсь, что они увидят всё в правильном свете», - оправдался Уивер.
«Я обменивался сообщениями и фотографиями откровенного содержания примерно с шестью женщинами на протяжении последних трех лет», - признался он, добавив в оправдание, что никогда «в живую» не встречался с этими женщинами.
Энтони Уивер так же выступая перед СМИ, заявил, что его жена – прекрасная женщина, и он глубоко сожалеет за свои «идиотские поступки».

Теги: ПолитикаАмериканскогоконгрессменапоймалирассылкесвоихсобственныхнепристойныхфото

Дата публикации: 07 июня 2011, 09:10

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников