Депутата «Единой России» обвиняют в попытке изнасилования

Депутата «Единой России» обвиняют в попытке изнасилованияСледственное управление Воронежа ведёт проверку заявления студентки медицинского института Кристины Черкасовой, обвинившей депутата городской думы от «Единой России» Сергея Оганезова в попытке изнасилования. Пострадавшая от насильника девушка находится в отделении нейрохирургии воронежской больницы скорой помощи.
На больничной койке 22 летняя студентка Кристина Черкасова оказалась после романтического вечера в компании седовласого депутата гордумы Сергея Оганезова. Их недолгий роман закончился весьма трагично. Как выяснилось, девушка и не догадывалась что уличное знакомство и поездки по ночным заведениям города могут плохо для неё кончиться. «Принуждение к действиям сексуального характера» произошло в автомобиле депутата, сразу после выхода из очередного питейно-увеселительного заведения. Отказав чиновнику, студентка получила удар кулаком в переносицу, после чего потеряла сознание. «Я оттолкнула его, попав ладонью в лицо. И тут он со всей силы ударил меня кулаком в переносицу. Полилась кровь. Я тут же вышла из машины, а потом потеряла сознание», - делится воспоминаниями Кристина.
Предполагаемый виновник всячески отрицает свою причастность к произошедшему. Оганезов уверяет, что даже не знаком с потерпевшей, а всё сказанное ею – ложь и клевета.

Теги: ПроисшествияДепутатаЕдинойРоссииобвиняютпопыткеизнасилования

Дата публикации: 15 июня 2011, 07:57

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников