За полковником Юрием Будановым осуществлялась слежка

За полковником Юрием Будановым осуществлялась слежкаВ разговоре с другом за три месяца до убийства, Юрий Буданов признал, что за ним следят неизвестные. Просьба полковника к МВД взять его под охрану – осталась без ответа.
После возвращения из тюрьмы в 2009 году, полковник прятался по различным квартирам. Даже близкие друзья не знали его настоящего места жительства.
«Он сказал, что его вычислили, за ним следят. Сказал, что часто видит разные машины у своего подъезда. Чаще всего это были иномарки с наглухо тонированными стеклами. Он однажды даже подошел к машине, чтобы разобраться, спросить, что от него хотят, но иномарка скрылась. На вопрос, что он собирается делать, Юрка ответил, что его все равно достанут, поэтому скрываться нет смысла», - вспоминает сослуживец Буданова по 160-му гвардейскому танковому полку Сергей Н.
За последние годы Буданов несколько раз обращался в МВД с просьбой предоставить ему охрану, но всякий раз получал отказ, так как в нашей стране защита бывших осужденных законодательно не предусмотрена.

Теги: ПроисшествияполковникомЮриемБудановымосуществляласьслежка

Дата публикации: 11 июня 2011, 09:22

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников