В проигрыше Хэя виновен мизинец правой ноги

В проигрыше Хэя виновен мизинец правой ногиБританский тяжелоатлет Дэвид Хэй признался, что своим проигрышем Владимиру Кличко обязан сломанному мизинцу своей правой ноги. Боксёр рассказал журналистам про то, что свою травму он тщательно скрывал, дабы не сорвать бой, и не расстроить фанатов.
«Меня очень расстраивает то, что я не мог нормально оттолкнуться правой ногой. Нет ничего хуже, чем видеть его подбородок, пытаться выбросить удар и не смочь это сделать из-за того, что не можешь быстро двигаться. Я надеялся, что местный анестетик поможет и его будет достаточно. Это просто мучительно. Я был вне диапазона. Я надеялся, что адреналин и толпа болельщиков помогут мне проигнорировать травму, но каждый раз, когда я пытался оттолкнуться правой ногой, мое тело не слушалось, поэтому я не мог доставать его правой рукой», - поплакался журналистам Хэй.
Англичанин считает что сделал в поединке всё что мог, но несмотря на хорошую физическую форму, победить «одного из самых сильнобьющих бойцов в мире» – ему было не суждено.
Дэвид Хэй неоднократно допускал оскорбления и шутки в адрес Владимира, но сейчас забирает свои слова обратно, и признаёт, что «Кличко великий боец».

Теги: бизнеспроигрышевиновенмизинецправойноги

Дата публикации: 03 июля 2011, 00:01

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников