Полковник Минобороны попался на педофилии

Полковник Минобороны попался на педофилииПо подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, задержан полковник Минобороны.
В Следственный комитет столицы поступил «сигнал» от бдительной женщины, сообщившей, что к её соседу стали часто захаживать несовершеннолетние мальчики. При проверке информация получила своё подтверждение. На дом к 44-летниму полковнику действительно приходили два мальчика 9 и 15 лет, с которыми тот «неоднократно совершал действия сексуального характера и развратные действия».
Имя педофила не называется, но как утверждает издание «Life News», речь может идти о начальник отдела Управления связи автоматизированных систем управления и радиотехнического обеспечения ВВС Александре Трофимове. Впрочем, эта информация неофициальная, и требует уточнения.
Против задержанного выдвинуты обвинения по статьям 134 «Действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего» и ч. 2 статьи 135 «Развратные действия в отношении малолетнего». Подозреваемый уже дал признательные показания. Ему грозит срок от 7 до 15 лет лишения свободы.

Теги: ПроисшествияПолковникМинобороныпопалсяпедофилии

Дата публикации: 26 июля 2011, 10:39

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников