Норвежский террорист Брейвик был вдохновлён Путиным

Норвежский террорист Брейвик был вдохновлён ПутинымВ своей «Европейской декларации независимости», опубликованной в интернете за сутки до совершения терактов, Брейвик ссылается на позитивный опыт России в воспитании патриотические настроенной молодёжи.
В качестве примера для подражания, Брейвик приводит прокремлёвскую молодёжную организацию «Наши». В его понимании, именно так следует воспитывать «культурно-консервативных» подростков, в противовес «марксистскому мультикультуризму» и «исламизму».
Что касается идеального устройства государства, то на эту роль вполне подходит политический строй России. «Нефункционирующая демократия масс в Европе должна быть заменена управляемой формой демократии, наподобие российской», - делится размышлениями террорист.
Вообще, можно сказать что к нашей стране Брейвик питает самые тёплые чувства. Премьер Владимир Путин, как человек «справедливый и решительный, достойный уважения», стоит в пантеоне идолов норвежского убийцы в одном ряду с Уинстоном Черчиллем и Папой Римским Бенедиктом XVI.
Даже присутствие в Норвегии «русской мафии» не ослабило его любовь к нам. В своём манифесте террорист указывает её (мафию), как один из источников получения оружия и взрывчатки для проведения паневропейской революции.

Теги: миреНорвежскийтеррористБрейвиквдохновлёнПутиным

Дата публикации: 25 июля 2011, 10:07

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников