Эми Уайнхаус была обручена

Эми Уайнхаус была обрученаСтала знаменита информация о том, что Эми Уайнхаус скрыто обручилась со своим бойфрендом, Реджем Трэвиссом, всего за несколько недель до собственной погибели. Певица ответила согласием на предложение руки и сердца и даже получила в подарок обручальное кольцо с бриллиантом.
Друзья одной из самых удачных и профессиональных певиц современности вспоминают, что она ответила согласием, не раздумывая. В ближайших планах девушки было творение семьи и выполнение роли примерной супруги.
Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена в собственном доме в Лондоне 23 июля текущего года. Четкие предпосылки погибели будут знамениты не ранее 26 октября, когда закончится следствие по этому делу.
Но, свидетели теснее заявили, что певица приобретала наркотики за несколько часов до собственной погибели. Также существует еще одна версия: резкий отказ от потребления алкоголя, вопреки советам врачующего доктора.
Звезда прошла курс реабилитации в спец больнице в июне, опосля чего же заявила, что навсегда распрощалась с пагубной повадкой.
Друзья вспоминают, что Эми не желала ворачиваться к тому виду жизни, который она водила ранее. Пара желала просто прожить оставшуюся жизнь совместно, лишь друг для друга...

Теги: бизнесУайнхаусбылаобручена

Дата публикации: 02 августа 2011, 09:18

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников