Кристина Агилера и Эминем запишут "убийственный" дуэт

Кристина Агилера и Эминем запишут "убийственный" дуэтВозникли известия о том, что Эминем и Кристина Агилера собираются записать общую "убийственную" песню. Запись дуэта произойдет во время последующего посещения Кристиной студии. Певица очень взбудоражена перспективой записи новейшего сингла.
Люди из окружения Кристины Агилеры убеждены, что опосля того, как ее заключительный альбом дословно взорвал публику, певица сделает все вероятное для того, чтоб фанаты продолжали увлекаться ее творчеством.
Песня обязана быть сильной и непременно выпущена в виде сингла, так как певица не желает принуждать собственных поклонников ожидать записи новейшего альбома.
Напомним, что релиз заключительного альбома "Bionic" состоялся 4 июня 2010 года. Трек "Not Myself Tonight" занял третью позицию в хит - параде Billboard Hot 200. Представленными гостями в альбоме были Ники Минай и Peaches.
Не считая грядущего сотрудничества с Эминемом, по слухам, еще запланирована общая запись с Шерил Коул. Не так издавна парочку увидели обедающими в кафе недалеко от студии звукозаписи.

Теги: бизнесКристинаАгилераЭминемзапишутубийственныйдуэт

Дата публикации: 04 августа 2011, 08:32

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 1041

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников