Эл Гор планирует проведение революции - Американской Весны

Эл Гор планирует проведение революции - Американской ВесныЭл Гор призывает южноамериканский люд к ненасильственной революции - Южноамериканской Весне. Политик заявил, что теснее начат обратный отсчет до начала событий.
Гора абсолютно не устраивает тот метод, с поддержкою которого удалось недопустить дефолта. Он считает, что для США настало время проведения акции, сходственной той, которая произошла в Египте на Тэхрир Сквер.
Во время телепрограммы "Обратный отсчет с Кейтом Олберманном" Эл Гор, что без южноамериканской Весны никак не обойтись. Это обязана быть ненасильственная акция, в которой воспримут роль обыденные люди.
Политик заявил, что главное решение было принято, благодаря денежной поддержке правых миллиардеров, братьев Кох, и раскручено благодаря телеканалу Fox News.
Гор произнес, что он будет счастлив возглавить революцию, но при этом он "боится громадной толпы". Он признался водящему, что даже ежели в его гостиной соберется 5 людей, это становится неувязкой для него. В планах политика - проведение революции на Таймс Сквер в Нью-Йорке.
Когда Элу Гору был задан вопросец, значит ли это, что революция будет ориентирована против президента Барака Обамы, он произнес, что собственно против Обамы выступать никто не будет, и отшутился, что туда же пригласят и белоснежных медведей, поэтому что им тоже есть на что жаловаться - на удушающую жару.

Теги: планируетпроведениереволюцииАмериканскойВесны

Дата публикации: 04 августа 2011, 20:03

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников