Родные Эми Вайнхаус будут помогать детям и наркоманам

Родные Эми Вайнхаус будут помогать детям и наркоманамДом, который принадлежал певице Эми Вайнхаус, станет штаб-квартирой благотворительного реабилитационного центра.
Родные певицы, катастрофически погибшей около 2-ух недель назад, считают, что ее собственность ценою 2,5 миллионов фунтов стерлингов будет великолепной основой для фундации Эми Вайнхаус. Дом размещен в Камдене, на севере Лондона.
К тому же, на благотворительность пойдет и прибыль от новейшего сингла, который 27-летняя певица записала общо с знаменитым Тони Беннеттом незадолго до собственной погибели.
Отец певицы, Митч, поведал, что фонд будет заниматься поддержкою детям с неуввязками и хворями, а также ребяческим приютам.
Штаб-квартира фонда будет находиться в том самом доме, где певица была найдена мертвой.
Митч, звукозаписывающий лейбл Эми Universal и команда менеджеров согласны, что этот дом будет самым образцовым местом для штаба.
Благотворительная программа будет развиваться параллельно с кампанией Митча по поддержки наркоманам, но ожидается, что фонд все же будет подсоблять им в реабилитации.
Вначале родными певицы рассматривалась продажа трехэтажного дома с 10 комнатами как один из вариантов, но позже было принято решение, что он очень ценен и потому там будет штаб-квартира.
Источники, недалёкие к родственникам Эми, извещают, что о сдаче дома в аренду также не может быть и речи, так как они не убеждены, что кто-то не захотит нажиться на том, что конкретно тут Эми скончалась.
Главные задачки фонда Эми Вайнхаус будут сформулированы к 14 сентября, который обязан был быть 28 деньком рождения девушки.

Теги: бизнесРодныеВайнхаусбудутпомогатьдетямнаркоманам

Дата публикации: 05 августа 2011, 18:07

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников