Толпа продолжает громить английские города

Толпа продолжает громить английские городаКавардаки в Лондоне, которые начались опосля того, как на улице был застрелен 29-летний мужчина, длятся теснее 3-ий день.
Даже при свете дня в городке возникли группы юных жителей нашей планеты, которые занимаются мародерством. С пришествием ночи ситуация нисколечко не улучшилась: на улицах бродят группы молодежи, а против их - отряды милиции в полном снаряжении.
Нападениям подверглись также некие помещения, которые размещены в самом центре Бирмингема, который размещен на север от Лондона. Мародеры не остановились даже опосля того, как милицией было арестовано около 100 людей.
Кавардаки также начались и в районе Ливерпуля, где громятся помещения и поджигаются транспортные средства.
В самом Лондоне совершено множество поджогов, начиная с маленьких кабинетов и заканчивая мебельной фабрикой в Кройдоне.
На телевидении теснее показаны видеоматериалы, на которых видно, как толпы молодежи провоцируют отряды милиции, принуждая их использовать орудие. Представители милиции сказали, что в массе традиционно 250-300 людей с личиками, закрытыми масками, которые кидают бутылки с зажигательной смесью в авто, разбивают витрины и грабят магазины.
Инциденты начались опосля того, как в четверг был застрелен темнокожий мужчина. По показаниям свидетелей, милиция приостановила таксо в котором он посиживал, опосля чего же раздались выстрелы. Представители милиции отрицают, что это сделал полицейский.
Тем временем, семья и друзья мужчины обвинили во всем полицейских и собрались около отделения в Тоттенхэме. Мирный протест равномерно перерос в массовые кавардаки.
В ходе стычек теснее ранены 35 полицейских, почти все люди лишились домов, бизнеса и средств передвижения.

Теги: миреТолпапродолжаетгромитьанглийскиегорода

Дата публикации: 09 августа 2011, 05:12

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников