Принц Гарри участвовал в благотворительной экспедиции на Северный полюс

Принц Гарри участвовал в благотворительной экспедиции на Северный полюсЦаревич Гарри поведал, что он не предостерегал свою бабушку - царицу Англии о том, что он собирается совершить странствие в Арктику. Поездка, в которой царевичу пришлось преодолеть действие температур намного ниже нуля, была благотворительной.
Также 26-летний Гарри расказал, что его отец чрезвычайно нервничал по предлогу этого странствия и почти все его советчики разубеждали царевича от посещения региона, где не так издавна английский студент был убит белоснежным медведем.
Поездка свершилась в апреле текущего года. О этом компания ВВС выпустит двухсерийный кинофильм, который обязан выйти 23 августа.
Гарри разговаривает, что отец и брат были в курсе его поездки, но остальная часть семьи даже не додумывалась о этом, так как он старался сохранить это в тайне. Царевич пожаловался, что сейчас, когда они теснее все знают, считают его безумцем. И добавил, что, частично, они в чем-то правы.
Экспедиция на Северный полюс была совершена английскими бойцами, получившими ранения. За 12 дней они, совместно с царевичем Гарри, который присоединился к ним в 1-ые дни, прошли около 260 км.
Гарри также посетил норвежский полуостров Шпицбергена, где белоснежный медведь напал на семнадцатилетнего студента Горацио Чаппла.
Царевич Гарри с радостью сказал, что он смог выдержать температуру -45 градусов Цельсия, желая до поездки колебался, что такое вероятно.
Член царской семьи в походе поддерживал военнослужащих, которые были ранены в Афганистане, где сам царевич также служил.
О собственных сослуживцах Гарри произнес, что они - люди прошедшие через ад и нашедшие в себе силы, чтоб совершить таковой переход для того, чтоб показать свою поддержку тем, кто участвовал в военных деяниях.

Теги: OбществоПринцГарриучаствовалблаготворительнойэкспедицииСеверныйполюс

Дата публикации: 14 августа 2011, 08:16

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников