За сутки в Чечне проведены две успешные операции правоохранительных органов

За сутки в Чечне проведены две успешные операции правоохранительных органовСейчас днем в Строгом спецслужбами была завершена операция, целью которой было раскрытие и ликвидирование бандитской сортировки, которая подразумевала проведение террористических актов.
Найти злодеев удалось благодаря поддержки местных обитателей. Четыре из законопреступников погибли на месте, утрат посреди служащих правоохранительных органов нет. Курировал операцию Рамзан Кадыров, возглавляющий чеченскую республику.
Личности погибших пока не установлены, также длятся поиски вождя сортировки.
По оперативной инфы, бандиты планировали проведение в Строгом серии взрывов и нападений. На месте проведения операции было найдено великое количество орудия и взрывчатки.
Напомним, что вчера также было столкновение с вооруженными злодеями в районе Дуц-Хоте. Результатом стала погибель 7 членов беззаконной сортировки.
Всего с начала года в республике уничтожено наиболее сорока злодеев.
Поиски злодеев длятся по все местности республики Чечня, включая горную местность. Большую помощь в обнаружении законопреступников оказывают местные обитатели, извещающие о подозрительных особах.

Теги: ПроисшествиясуткиЧечнепроведеныуспешныеоперацииправоохранительныхорганов

Дата публикации: 18 августа 2011, 08:38

Автор новости: unilogin

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников