Присяжных по делу об убийстве Майкла Джексона просят полностью изолировать от внешнего мира

Присяжных по делу об убийстве Майкла Джексона просят полностью изолировать от внешнего мираДоктор, которого оговаривают в убийстве поп-короля Майкла Джексона, обратился к судье с просьбой о изоляции присяжных. Он уверен, что в средствах массовой инфы непременно будет утечка и это помешает присяжным относиться к нему непредвзято.
Поверенные доктора заявили,что благодаря разной инфы, которая будет публиковаться в СМИ, их подзащитный может лишиться собственного права быть осужденным по закону.
Такое заявление было спровоцировано из-за водящих разных ток-шоу, которые поднимают разные темы и разговаривают на их со своими созерцателями. Нередко водящие могут высказывать свое собственное воззрение, не подходящее реальности, но созерцатели веруют в это. При всем, в таковых шоу никто не будет предоставлять никаких доказательств невиновности.
Присяжные заседатели будут ограничены от известий СМИ, но охрана считает, что освещение процесса будет так масштабным, что недопустить этого будет просто невероятно.
Представители охраны утверждают, что почти все присяжные будут больше впечатлены "экспертами" по телевидению, чем настоящими специалистами. Еще они указывают на социальные сети как источник инфы. Facebook и Twitter заблокированы в здании суда, но никто не мешает присяжным зайти туда вне его.
Заключительный разов жюри присяжных было вполне изолировано во время хода судебных заседаний по делу О.Дж.Симпсона в 1995 году.
Представители окружного прокурора пока не предоставляют комментариев по этому вопросцу, так как слушание еще не прошло.
Кардиолог не признает себя виновным. Напомним, что его оговаривают в том, что он отдал смертельную дозу обезболивающего Майклу Джексону в июне 2009 года.

Теги: OбществоПрисяжныхделуубийствеМайклаДжексонапросятполностьюизолироватьвнешнегомира

Дата публикации: 20 августа 2011, 08:23

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников