200 трупов пролежали почти неделю

200 трупов пролежали почти неделюЖурналисты посетили госпиталь, который находится в пригороде Триполи. Их очам открылась страшная картина: еле живые люди лежали в окружении мертвецов.
Мертвецов было наиболее двухсотен. Как поведали выжившие, мед персонал покинул местность госпиталя опосля того, как недалеко от него завязался бой меж бунтовщиками и мощами Каддафи. При этом абсолютно никто не поразмыслил, что же будут делать раненые и нездоровые.
По словам свидетелей, тела жителей нашей планеты находились дословно везде: и в коридорах, и на постелях. посреди мертвых есть и мужчины, и дамы, и даже детки. Личности погибших пока не установлены, но есть догадки, что это могут быть как местные обитатели, так и повстанцы и наемники из Африки.
Клиника оказалась в самом центре боя, там была точка для снайперов со стороны Каддафи. Битвы вокруг нее длились практически недельку. Все это время люди помирали, и некоторому было даже убрать мертвецы. А оставшиеся нездоровые выживали без воды, пищи, посреди разлагающихся тел...
Добровольцы попробовали придать клинике обычный вид, чтоб она смогла работать, но пока это невероятно из-за великого количества мертвецов.

Теги: Происшествиятруповпролежалипочтинеделю

Дата публикации: 27 августа 2011, 09:00

Автор новости: feludiry

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников