В США сохраняется опасность наводнений

В США сохраняется опасность наводненийНевзирая на то, что на улице - солнечная погода, для неких штатов сейчас сохранялась опасность наводнения. В неких местах власти пробуют вернуть дороги, которые были разрушены ураганом Айрин.
От шторма пострадало множество жителей нашей планеты. Есть погибшие, затоплено множество домов, порваны полосы электропередач...
Напомним, что ураган Айрин пришел на местность США на прошедших выходных. Он прошел от Флориды до Новейшей Великобритании, оставив за собой 43 погибших.
Больше всего пострадали Вермонт, Нью-Джерси и северная часть штата Нью-Йорк.
К примеру, маленькая река Пассаика была больше схожа на Ниагарский водопад, когда рядом проходил ураган. Около 1700 обитателей окрестных домов были эвакуированы. Спасательные эвакуации длились и сейчас. Роль убежищ исполняют школы и иные помещения.
Спасатели вывозили жителей нашей планеты и семейных животных с поддержкою плотов фактически круглые сутки.
Как лишь опасность наводнения избегает, спасателям предстоит новенькая работа. Они будут проверять каждый дом. Везде есть бойлеры либо печи, которые могут вызвать взрыв при включении, ежели они либо газопроводы испорчены.
Опасность наводнения сейчас также сохранилась в неких районах Нью-Джерси, Северной Каролины, Вирджинии, Нью-Йорка, Пенсильвании, Массачусетса и Коннектикута.
В сельских районах необыкновенно приметно разрушительное событие урагана, некие фермы до сих пор тайны под водой.
При этом, правительство не сумеет даже отчасти восполнить своим гражданам вред из-за изъяна средств в резервных фондах.

Теги: сохраняетсяопасностьнаводнений

Дата публикации: 31 августа 2011, 18:03

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 825

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников